BEAU BUFFET EN NOYER, ÉPOQUE EMPIRE VÉNITIEN
à... Lot 441
Résultat :
à plateau rectangulaire, façade à trois tiroirs et deux portes. Les côtés sont incurvés, les pieds sont parallélépipédiques. Fines applications en bronze doré avec palmettes et motifs végétaux.
Dimensions : 114 x 160 x 61 cm.