PEINTRE NORDIQUE, 19E SIÈCLE
VUE DU LAC MAGGIORE... Lot 431
Résultat :
Estimation :
PEINTRE NORDIQUE, 19E SIÈCLE
VUE DU LAC MAGGIORE PRES DE BRISSAGO AVEC CAVALIER
Huile sur toile, 22 x 30 cm
Non signée
Titrée sur une étiquette au dos
Cadre doré