Lot n° 44

Estimation :

Duilio BARNABÈ (1914-1961) Bouquet à la fleur blanche Huile sur toile. 81 x 61 cm Provenance : Vente Aguttes, Hôtel des Ventes, Neuilly-sur-Seine, 16 mars 2000, n° 87.