Duilio BARNABÈ (1914-1961)
Bouquet à la fleur blanche
Huile sur toile.
81 x 61 cm
Provenance :
Vente Aguttes, Hôtel des Ventes, Neuilly-sur-Seine, 16 mars 2000, n° 87.