Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Jean AUJAME (1905-1965) Les Poissons, 1954 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petites griffures). 60 x 81 cm Archives de l'artiste n° 1204 (mention manuscrite au dos).