Jean AUJAME (1905-1965)
Nu assis, 1956
Huile sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jean AUJAME (1905-1965)
Nu assis, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
116 x 73 cm
Provenance :
Galerie de Berri, Paris (étiquette au dos sur le châssis).
Archives de l'artiste n° 346 (mention manuscrite au dos).