Lot n° 23

Estimation :

Suzanne ROGER (1899-1986) Composition au personnage, 1948 Mine de plomb, gouache et crayon de couleur. Signée, datée et dédicacée en pied. 23.5 x 26.5 cm Provenance : - Collection Madeleine Gabail. - Vente Ader, Hôtel Drouot, Paris, 11 juin 2014, n° 35.