Lot n° 20

Estimation :

Yannis TSAROUCHIS (1910-1989) Étude pour le portrait de Marguerite Lang, 1974 Crayon noir et pierre blanche sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 45 x 30 cm Provenance : Vente Bonham's, Londres, 10 avril 2017, n° 22.