Yannis TSAROUCHIS (1910-1989)
Étude pour le portrait de Marguerite Lang, 1974
Crayon noir et pierre blanche sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
45 x 30 cm
Provenance :
Vente Bonham's, Londres, 10 avril 2017, n° 22.