Yannis TSAROUCHIS (1910-1989)
Portrait de Marguerite Lang, 1963-73
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
38,5 x 31,5 cm
Provenance :
Vente Bonham's, Londres, 10 avril 2017, n° 22.