André PLANSON (1898-1981)
Le Port, 1954
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à gauche.
27 x 37.5 cm
Provenance :
Collection M. Krinbarg, trésorier de la Société des Peintres-Graveurs Français.