ALBARELLO EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT CANTAGALLI... Lot 316
Résultat :
ALBARELLO EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT CANTAGALLI 20E SIÈCLE
en émaux polychromes, à décor de grotesques, phénix et chérubins sur fond bleu.
Marque légèrement visible sous la base.
Dimensions : 28 x 17 cm.