BEAU MIROIR EN BOIS DORÉ, ITALIE DU NORD 18E SIÈCLE... Lot 257
Résultat :
Estimation :
BEAU MIROIR EN BOIS DORÉ, ITALIE DU NORD 18E SIÈCLE
avec cadre sculpté de rinceaux courbes, de cartouches, de feuilles et de fleurs. Figure de putto sur chapeau.
Dimensions : 102 x 76 cm.
Réparations.