AGENOUILLOIR EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18E SIÈCLE... Lot 251
Résultat :
Estimation :
AGENOUILLOIR EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18E SIÈCLE
avec un plateau rectangulaire et un tiroir. Montants sculptés de profils prismatiques, base de l'étagère.
Dimensions : 87 x 57 x 54 cm.