LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE,... Lot 248
Résultat :
LAMPE À HUILE EN BRONZE, STYLE ARCHÉOLOGIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
patine dorée, avec bassin décoré en haut relief. Poignée en col de cygne, base feuillagée.
Dimensions : 12 x 9 x 15 cm.