PEINTRE ESPAGNOL, 18E SIÈCLE
PORTRAIT DE HAUT... Lot 245
Résultat :
Estimation :
PEINTRE ESPAGNOL, 18E SIÈCLE
PORTRAIT DE HAUT PRÉLAT
Huile sur toile, 44 x 34 cm
Cadre laqué
ÉTAT DE CONSERVATION
Restauration récente. Quelques petites taches de restauration sur les cheveux, le front et le coin inférieur gauche.