Lot n° 245

Résultat :
Estimation :

PEINTRE ESPAGNOL, 18E SIÈCLE PORTRAIT DE HAUT PRÉLAT Huile sur toile, 44 x 34 cm Cadre laqué ÉTAT DE CONSERVATION Restauration récente. Quelques petites taches de restauration sur les cheveux, le front et le coin inférieur gauche.