PEINTRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE
SAINT LORENZO... Lot 242
Résultat :
SAINT LORENZO ( ?)
Huile sur toile, 40,5 x 33 cm
ÉTAT DE CONSERVATION
Remise en peinture récente. Points de restauration épars sur le fond
CADRE
Cadre en bois mouluré laqué noir, 19e siècle