PEINTRE ACADÉMIQUE, 19E SIÈCLE
SIBILLA
Huile... Lot 233
Résultat :
SIBILLA
Huile sur toile, 50 x 36 cm
Inscription "Sibylle", en bas à droite
Cadre en noyer
RAPPORT D'ÉTAT
Sur la première toile. Gouttes de couleur en bas à gauche et dispersées, défauts de la toile.