Lot n° 233

Résultat :

PEINTRE ACADÉMIQUE, 19E SIÈCLE SIBILLA Huile sur toile, 50 x 36 cm Inscription "Sibylle", en bas à droite Cadre en noyer RAPPORT D'ÉTAT Sur la première toile. Gouttes de couleur en bas à gauche et dispersées, défauts de la toile.