GRAVEUR FRANÇAIS, XVIIIE SIÈCLE
NAUFRAGE PRÈS... Lot 231
Résultat :
NAUFRAGE PRÈS DE LA CÔTE
Gravure en couleur, 32 x 41 cm
Sous-titre
CORNICE
Cadre de boîte à gants en bois doré à décor de broderies végétales, époque Empire (manque)