Lot n° 231

Résultat :

GRAVEUR FRANÇAIS, XVIIIE SIÈCLE NAUFRAGE PRÈS DE LA CÔTE Gravure en couleur, 32 x 41 cm Sous-titre CORNICE Cadre de boîte à gants en bois doré à décor de broderies végétales, époque Empire (manque)