Lot n° 220

Résultat :

GRAVEUR ITALIEN, XVIIIE SIÈCLE MODÈLE D'UN BAS-RELIEF RÉALISÉ PAR MICHELANGELO BUONARROTI Vestiges de la gravure, 34 x 24,5 cm Sous-titre Encadré RAPPORT D'ÉTAT Manque de papier évident sur le côté droit, manque du bord supérieur, coupure centrale, défauts