GRAVEUR ITALIEN, XVIIIE SIÈCLE
MODÈLE D'UN... Lot 220
Résultat :
MODÈLE D'UN BAS-RELIEF RÉALISÉ PAR MICHELANGELO BUONARROTI
Vestiges de la gravure, 34 x 24,5 cm
Sous-titre
Encadré
RAPPORT D'ÉTAT
Manque de papier évident sur le côté droit, manque du bord supérieur, coupure centrale, défauts