T'ANG HAYWEN (1927-1991)
SANS TITRE
Suite de sept aquarelles et encres sur papier représentant des paysages et animaux, signées.
T'ANG HAYWEN (1927-1991), A SET OF SEVEN WORKS, INK AND WATERCOLOURS ON PAPER, FIVE SIGNED.
DIM. DIV.
Nous remercions Monsieur Philippe Koutouzis qui nous a aimablement authentifié ces œuvres. Pour l’obtention d’un numéro d’inscription au catalogue raisonné, l’acheteur est prié de se rapprocher de T'ang Haywen Archives (https://tanghaywenarchives.com/fr)