Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE CHINOISE (XXE SIÈCLE) PORTRAIT D'ENFANT ENDORMI Huile sur toile. OIL ON CANVAS, MODERN CHINESE SCHOOL. DIM. 47 X 55 CM (18 1/2 X 21 5/8 IN.)