BELLE CAFETIÈRE EN ARGENT, POINÇON SUÉDOIS 1837... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BELLE CAFETIÈRE EN ARGENT, POINÇON SUÉDOIS 1837
corps circulaire avec bol à gousses et bord supérieur avec gousses et palmettes. Poignée en bois.
Signature de l'orfèvre Gustav Mollemberg.
Titre 830/1000.
Dimensions 32 x 13 x 27 cm, poids 862 g.
Petites bosses.