Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

POT À LAIT EN ARGENT, MILIEU DU 19E SIÈCLE, FRANCE corps lisse avec anse en bois. Titre 800/1000. Dimensions 12 x 9 x 12 cm, poids brut 185 g.