SCEAU EN VERRE ET ARGENT, POINÇON FRANCE DÉBUT... Lot 13
Résultat :
SCEAU EN VERRE ET ARGENT, POINÇON FRANCE DÉBUT 20E SIÈCLE
avec tampon ciselé à motifs végétaux.
Titre 950/1000.
Dimensions : 7,5 x 2 cm.
Étui en cuir d'origine.