SCEAU EN ARGENT, POINÇON ITALIE FIN DU 19E SIÈCLE... Lot 7
Résultat :
SCEAU EN ARGENT, POINÇON ITALIE FIN DU 19E SIÈCLE
avec poignée gravée de feuilles d'acanthe et armoiries.
Titre 900/1000.
Dimensions 11 x 3 x 3 cm, poids 50 g.