Lot n° 7

Résultat :

SCEAU EN ARGENT, POINÇON ITALIE FIN DU 19E SIÈCLE avec poignée gravée de feuilles d'acanthe et armoiries. Titre 900/1000. Dimensions 11 x 3 x 3 cm, poids 50 g.