Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008),
Les Forts 1992
Lithographie en couleur, signé en bas à droite et numéroté 30/125 en bas à gauche
28 x 18 cm hors marges
Reproduit dans : Pierre Bichet, Lithographies, 2016, Les Editions du Sékoya, p. 236.