Pierre BICHET (Pontarlier, 1922-2008)
Vers Boujeons, 1990
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 87/150 en bas à gauche
28 x 18 cm hors marges
Reproduit dans : Pierre Bichet, Lithographies, 2016, Les Editions du Sékoya, p. 233.