Cartel d'époque Louis XV, en bronze ciselé et... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Cartel d'époque Louis XV, en bronze ciselé et doré et écaille verte, le cadran signé Berthet à Brest, composé d'une console et d'une pendule
H. totale environ 105 cm
(Bronzes redorés, accidents au cadran, mouvement vendu en l'état)