MARYAN (1927-1977)
Composition érotique
Crayons... Lot 56
Résultat :
Estimation :
MARYAN (1927-1977)
Composition érotique
Crayons gras sur papier signé en bas à droite annoté Madrid et daté novembre 1969
(petite déchirure en haut à gauche)
(à vue 34 x 49 cm)