Lot n° 36

KELLY Ellsworth (1923-2015) USA

Résultat :
Estimation :

Red, yellow, blue – Kelly Cette reproduction d’ une œuvre d’ Ellsworth Kelly a été éditée à l’occasion de l’exposition “Les Ateliers de la Modernité” Impression lithographique sur papier vélin 85 x 65 cm Non signée, non numérotée