Lot n° 35

BAYA (1931-1998) Algérie

Résultat :
Estimation :

BAYA, 1947 Affiche en impression lithographique pour l’ exposition Baya à la galerie Maeght en 1947. 56 x 44,5 cm Non signée, non numérotée