Affiche imprimée en quadrichromie sur papier vélin épais de Rives, 250g/m2 éditée en juillet 2008 à l’ occasion de l ‘exposition Hans Hartung à la Fondation Maeght
88 x 30,5 cm
Non signée, non numérotée