Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/1000e.... Lot 246
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750/1000e. Chaque paire est sertie de 11 diamants taille moderne de 0,10 carat, de 11 diamants de taille moderne de 0,05 carat et d'un diamant de taille moderne de 0,25 carat (manque 1 petit diamant). Haut. : 2,5 cm. poids brut total. : 10,7 g.