ETABLISSEMENTS GALLE Vase soliflore à panse bombée... Lot 431
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE Vase soliflore à panse bombée et col droit cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns sur fond jaune opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 10 cm (éclats à la base)