Lot n° 431

Résultat :
Estimation :

ETABLISSEMENTS GALLE Vase soliflore à panse bombée et col droit cylindrique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns sur fond jaune opaque. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 10 cm (éclats à la base)