ETABLISSEMENTS GALLE Vase à corps bombé en méplat... Lot 429
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE Vase à corps bombé en méplat et petit col droit en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux bruns orangés sur fond opaque nuancé de rose. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 12 cm