Lot n° 160

ZORAN MUSIC (1909-2005)

Résultat :
Estimation :

'Homme brisé', 1997. Huile et fusain sur toile. Signée 'Music 97'. Signature, titre et date au revers. Bord supérieur légèrement abîmé. Provenance: Galerie Jan Krugier, Driesheim & Cie, no K-D-1961 Pour plus d'informations concernant l'artiste cf. https://issuu.com/applicatprazan/docs/zoranmusic_3005_light Droit de suite applicable. 115 x 89 cm (122 x 95.5 cm)