'Homme brisé', 1997.
Huile et fusain sur toile.
Signée 'Music 97'.
Signature, titre et date au revers.
Bord supérieur légèrement abîmé.
Provenance:
Galerie Jan Krugier, Driesheim & Cie, no K-D-1961
Pour plus d'informations concernant l'artiste cf.
https://issuu.com/applicatprazan/docs/zoranmusic_3005_light
Droit de suite applicable.
115 x 89 cm (122 x 95.5 cm)