Lot n° 23

GUSTAVE DE SMET (1877-1943)

Résultat :
Estimation :

Sous-bois au coucher de soleil, 1911. Huile sur toile. Signée 'Gustave De Smet'. Provenance: P. Brandt, Amsterdam 70 x 90 cm (79.8 x 98 cm) Lit.: P. Boyens, Gust. De Smet, nr. 168