d'époque et plus récent – Petit coffret BESTUURBARE AUTO 3000 d'époque – petits manques – Magico-Auto 2008 – et 1001 – Grand prix Racer en métal jaune 1070 – 16 cms – et Schuco 1750 bleue. Le tout en état d'usage