Lot n° 417

PRATARIA DO SÉC. XVI AO SÉC. XIX EM PORTUGAL

Résultat :
Estimation :

PRATARIA DO SÉC. XVI AO SÉC. XIX EM PORTUGAL Por Nuno Vassallo e Silva e Pedro Bourbon de Aguiar Branco, fotografia de José Luis Samagaio. Tipografia Peres. Tiragem de 1500 exemplares. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e capa com pequeno defeito.