SEIS LIVROS SOBRE CULINÁRIA "Ingredientes" ; "Tele-Culinária e Doçaria" diversas revistas encadernadas ; "Cozinha do Douro vinhateiro" e "Tele-Culinária e Doçaria" volume 22 ; 23 e 25. Sinais de uso e pequenos defeitos.