PAR DE CASTIÇAIS COM SERPENTINAS DE TRÊS LUME... Lot n° 273
Résultat :
Estimation :
PAR DE CASTIÇAIS COM SERPENTINAS DE TRÊS LUMES Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração gomada, base redonda e pés de garra. Sinais de uso.
Poids approximatif : 1543 g.
Dim : 38 cm.