TERRINA REDONDA COM APRESENTADOR "CHRISTOFLE" Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
TERRINA REDONDA COM APRESENTADOR "CHRISTOFLE" Em metal prateado Christofle, decoração lisa com frisos perlados, pegas relevadas com elementos vegetalistas. Marcada. Francês, Séc. XX. Sinais de uso, desgaste.
Dim : 25,5x34,5x28,5 e 30 cm.