Lot n° 18

TERRINA REDONDA COM APRESENTADOR "CHRISTOFLE"

Résultat :
Estimation :

TERRINA REDONDA COM APRESENTADOR "CHRISTOFLE" Em metal prateado Christofle, decoração lisa com frisos perlados, pegas relevadas com elementos vegetalistas. Marcada. Francês, Séc. XX. Sinais de uso, desgaste. Dim : 25,5x34,5x28,5 e 30 cm.