Lot n° 2

PAR DE PORTAS

Résultat :
Estimation :

PAR DE PORTAS Em ferro pintado decorado com elementos geométricos, com vidros. Acompanha estrutura. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim: 199x144 cm.