Lot n° 95

ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE

Estimation :

ENTOURAGE D'ANDRÉ LHOTE Nu féminin assis Huile sur carton Non signé (Accident et petites lacunes de couche picturale) Oil on carboard, unsigned 65 x 53 cm - 25 5/8 x 20 7/8 in. Provenance Collection particulière, France