Lot n° 48

ALFRED CASILE (1848-1909)

Estimation :

ALFRED CASILE (1848-1909) Paysage de campagne Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel, signed lower left 19 x 16,5 cm - 7 1/2 x 6 1/2 in. Provenance Collection particulière, France