JOSEPH GARIBALDI (1863-1941)
Bord de mer au bateau
Huile sur panneau
Signée et dédicacée 'À son vieil ami Luc' en bas à gauche
(Accidents au cadre)
Oil on panel, signed and dedicated 'À son vieil ami Luc' lower left
27,5 x 41 cm - 10 7/8 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France