ÉCOLE ORIENTALISTE
Un récit épique ou Scène de campement en Orient
Huile sur toile
Non signée
(Restauration avec pièce au dos et petites lacunes de couche picturale)
Oil on canvas, unsigned
33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France