Lot n° 33

EUGÈNE CAUCHOIS (1850-1911)

Estimation :

EUGÈNE CAUCHOIS (1850-1911) Nature morte aux fleurs et aux porcelaines d'Asie Huile sur toile Signée en bas à droite (Petits accidents) Oil on canvas, signed lower right 80 x 60 cm - 31 1/2 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière, Belgique (par descendance)