EUGÈNE CAUCHOIS (1850-1911)
Nature morte aux fleurs et aux porcelaines d'Asie
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(Petits accidents)
Oil on canvas, signed lower right
80 x 60 cm - 31 1/2 x 23 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, Belgique (par descendance)