JACQUES MARTIN (1844-1919)
Le chignon
Huile sur toile
Signée en haut à droite
(Restauration ancienne et déchirure)
Oil on canvas, signed upper right
65 x 54 cm - 25 5/8 x 21 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, France