CHARLES LESPINASSE (XIXE-XXE SIÈCLE)
Pécheurs dans une barque, 1903
Huile sur toile
Signée et datée '1903' en bas à gauche
Oil on canvas, signed and dated '1903' lower left
31 x 42 cm - 12 1/4 x 16 1/2 in.
Provenance
Collection particulière, France