ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE
Portrait présumé d'Adolphe Monticelli
Huile sur panneau
Trace de signature en bas à droite
Oil on panel, trace of a signature lower right
11,5 x 9,5 cm - 4 1/2 x 3 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France